Новости на криптовалютном рынке

Новости на криптовалютном рынке

В течение последних двух дней 2021 года Биткоин показывает небольшой рост в цене, настроившись на укрепление после убытков. Тенденция указывает на то, что котировки могут дойти до 50 тысяч долларов, но актив вряд ли сейчас будет направляться вверх. Для роста цен криптовалюте нужно достичь 45 тысяч долларов.

Ценные бумаги первого Биткоина ETF на 30% меньше, чем в начале торгов, что лучше, чем темпы спада спотового актива. Рост торговых объемов был во время первого дня торговли, далее уровни активности падали. То же самое показывает и Grayscale Bitcoin Trust, акции компании демонстрируют самую большую скидку для спотовых цен в течение всего времени. Институциональные инвесторы пока не обращают внимание на криптовалютные активы.

Стоит также упомянуть технологическую компанию MicroStrategy, которая демонстрирует рост запасов биткоина. Недавно было выкуплено 1914 монет, и совокупные запасы главной криптовалюты достигли 5.9 миллиардов долларов в долларовых соотношениях. Общие показатели доходности приобретения цифровой валюты с августа 2020 года достигают 2 миллиарда долларов.

Выходит новый ETF от Сбербанка “Sber — Blockchain Economy”, его задача — следить за изменениями цены основных компаний на рынке криптовалют (к примеру, Coinbase, Galaxy Digital). Но эта новость никак не повлияла на уровень котировок криптовалют.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact