Какая ситуация у криптовалютных венчуров

Какая ситуация у криптовалютных венчуров

Биткоин демонстрирует нисходящую тенденцию, осуществляя пробитие новых зон поддержки. В дальнейшем актив должен будет достичь новой цели: 29 тысяч долларов за монету, это минимальные зоны июля, когда началась тенденция к подъему, что повлияло на максимумы в ноябре. При подъеме уровень котировок может вырасти до 21 тысячи долларов перед этапом консолидации и нового ценового ралли.

На прошлой неделе участники рынка инвестировали 50 миллионов долларов в проект Graph: протокол, индексирующий данные. Благодаря ему разработчики и другие участники рынка могут получить данные из 26 сетей блокчейна, используя их для дальнейшей работы. При учете постоянного роста объема данных децентрализованного размещения, уровень спроса на услуги Graph будет увеличиваться. На сегодняшний день токены показывают на 82% ниже, чем максимальные результаты.

Кроме того, можно оценить проект Stader Labs от DeFi, который занимается предоставлением инфраструктуры для стейкинга. Сейчас у участников рынка в хранилищах протокола находится токен LUNA стоимостью 500 миллионов долларов в качестве дополнительного источника дохода. Также в ближайшем будущем можно будет осуществлять стейкинг Эфириума и Solana. Проект Stader Labs получил финансирование в сумме 13 миллионов долларов от инвесторов Blockchain.com, Three Arrows Capital, Accel и ряда других.

170 миллионов долларов инвестировали в проект NFT Autograph, который придумал известный американский футболист Том Брэди. Цель разработчиков – создание нового тренда собирать коллекции вещей знаковых спортсменов.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact