Что нового на рынке цифровых валют

Что нового на рынке цифровых валют

Показатели Биткоина кажутся невыгодными для покупателей: валюта зафиксировала тенденцию к спаду, двигаясь в сторону 39 тысяч долларов. Рынок цифровых валют увеличивает зрелость, поэтому активы не фиксируют стремительный рост, который мы видели ранее. Показатели волатильности по-прежнему высокие, но на рынке играют слишком много профессиональных участников, что влияет на снижение котировок, которые за последние сессии фиксируются на сильных уровнях. Пока что не наблюдается больших приобретений актива, поэтому, ожидается, что цена будет направляться по устоявшемуся тренду.

Положительные новости пока тоже не появляются. Рынок оценивает начало работы с криптовалютой крупными технологическими компаниями: к примеру, Google начали сотрудничать с бывшим управляющим PayPal, чтобы развивать свой сервис Google Pay. Инвесторы ждут, что он также будет развивать сервис для криптовалютного мира. Но конкретных заявлений от представителей компании пока нет.

По некоторой информации, Meta собираются совершить интеграцию NFT в свои сервисы Facebook и Instagram с целью предоставить пользователям возможность демонстрировать свои коллекции. Это хорошее внедрение, поскольку по состоянию на сейчас участники рынка могут делиться этими данными лишь в соцсети Twitter и ряде других непопулярных платформ.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact