Какую активность показывают криптовалютные венчуры

Какую активность показывают криптовалютные венчуры

Биткоин в настоящий момент тестирует попытку выхода из нисходящей тенденции, а венчурные инвесторы вкладывают средства в новые проекты. Рассмотрим наиболее выгодные из них.

Блокчейн-протоколу NEAR, который представляет себя мультичейн инфраструктурой, удалось получить инвестирование на 150 миллионов долларов. Большая часть инвестиций была предоставлена фондом Three-Arrow Capital, среди других также отмечены Alameda и a16z. Прошлая инвестиция Three-Arrow Capital по сетям первого слоя зафиксировалась за сентябрь, это было вложение в Avalanche, токены платформы продемонстрировали рост цен. Ожидается, что вскоре от участников раунда добавится ликвидность для Near, и это увеличит цену проекта. В течение последних семи дней число заложенных денег “моста” Near Rainbow увеличилось на 116%, достигнув выше 1 миллиарда долларов. В криптобирже FTX начал работу венчурный фонд объемом 2 миллиарда долларов для того, чтобы принять технологию блокчейна. Кроме нового проекта, инвестирование в компании происходит с помощью другого фонда – Alameda. За прошлый год сфера зафиксировала рекордный объем инвестирования в новые проекты криптовалютного рынка: 25.1 миллиард долларов, а количество участвующих фондов – более 1700.

Протоколу Bribe удалось получить 4 миллиона долларов инвестиций на будущее развитие. Задача платформы – чтобы владельцы разных токенов по управлению могли стейкать цифровую валюту в пулах, который временно могут контролировать те, кто хотят дополнительного преимущества во время голосований. Стоимость аренды токенов будет распределена между всеми участниками.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact