Как начинающим трейдерам освоиться на Форекс?

Как начинающим трейдерам освоиться на Форекс?

Зачастую новичкам кажется, что Форекс – эта такая непостижимая вещь, разобраться в которой крайне сложно. Начиная торговать, трейдеры часто не представляют даже с чего начать. Методы совершения сделок, анализ рынка, котировки валют – понять, что к чему сразу практически невозможно. По незнанию начинающие часто бросаются в разные стороны — то ли начать работу, полагаясь на удачу, то ли вообще не начинать от греха подальше. Однако торговля на финансовых рынках доступна и для новичков.

Не обязательно быть финансовым аналитиком или математиком, чтобы начать работу на рынке и получать прибыль. Новички, при грамотном подходе, вполне способны справиться, и вполне успешно. Но принцип «авось» в этой сфере не действует. Форекс – это не игра, не казино. Здесь действует не теория вероятности, а настоящие законы финансовых рынков. Каждый, кто собирается торговать и быть успешным, обязан узнать основные из них.

Прежде всего, давайте разберемся в особенностях рынка Форекс. Это международный межбанковский рынок валют, полное название рынка – Foreign exchange market. Каждый торговый день оборот рынка – 5,1 трлн долларов.

Это самый крупный финансовый рынок мира. Участники рынка – крупнейшие банки многих стран, а также коммерческие банки, страховые и инвестиционные компании, брокерские фирмы и частные инвесторы. Во время торгов все участники продают или покупают те или иные валюты, драгоценные металлы, акции и/или сырьё. Рынок функционирует круглосуточно 5 рабочих дней недели (исключая субботу и воскресенье). От этого рынок Форекс является очень привлекательным для частных инвесторов. Любой желающий может инвестировать в Форекс и начать торговать на рынке. Вы можете работать на рынке в то время, которое вам больше подходит из любого удобного вам места (главное – наличие компьютера или другого гаджета, подключенного к интернету). Волатильность рынка и скорость изменения котировок способствует получению большой прибыли за короткий срок. Сделки могут совершаться от нескольких минут до нескольких часов. Зарегистрируйтесь в надежной брокерской компании, откройте торговый счет и начните работу.

Для того, чтобы ваш старт был удачным и прибыльным – пройдите курсы Школы трейдинга Бориса Купера.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact