Главная » Инструменты » Woodies CCI индикатор: беспроигрышная стратегия для Форекс от Бориса Купера

Woodies CCI индикатор: беспроигрышная стратегия для Форекс от Бориса Купера

Woodies CCI индикатор: беспроигрышная стратегия для Форекс от Бориса Купера

Торговая система Woodies CCI от Бориса Купера: всего один инструмент для прибыльной торговли

Каждый трейдер, который хочет приумножать текущий депозит, должен следовать правилам. Открытие или закрытие позиций на эмоциях – первый шаг к полному сливу средств. Среди огромного множества разработанных систем, особое место занимает Woodies CCI.

Данный метод с использованием CCI индикаторов максимально упрощает торговлю, но в то же время позволяет четко прогнозировать тренд рынка и вовремя реагировать на грядущие изменения. Борис Купер научит пользоваться Woodies CCI индикатором в совершенстве.

Индикатор Woodies CCI MT4

Сама методика разработана американским трейдером Кеном Вудом, который с успехом доказал ее эффективность на личном опыте. Но за годы существования Woodies CCI серьезно модернизировалась и стала одним из фундаментальных инструментов в арсенале любого трейдера.

В чем уникальность методики? В ее простоте и доступности для понимания. Фактически, из всевозможных доступных на MT4 индикаторов используются только два: CCI и TCCI.

Первый позволяет предугадать оптимальную точку для входа, второй – для выхода. При анализе рынка используется более 12 комплексных показателей, что позволяет делать предельно объективный прогноз, который подтверждается в 99,9% случаев.

А самое главное, индикатор Woodies CCI работает со всеми типами активов, а не только с определенной валютной парой. В основе его работы лежит анализ суточного колебания курса, в результате которого четко определяется текущий тренд.

Нет необходимости размышлять, как поступить в той или иной ситуации. С помощью индикаторов и четких правил системы, сигналы указывают, когда продавать лот, а когда покупать. При этом доходность всегда максимальная.

Дополнительные преимущества

Несмотря на высокую эффективность системы, разобраться с ней без посторонней помощи достаточно сложно. Многообразие информации на эту тему в сети по факту не несет никакой конкретики. А торговля наобум чревата финансовыми потерями.

Борис Купер расскажет и наглядно покажет, как работает программа, а также поможет индикатор Woodies CCI скачать. Благодаря этому вы быстро научитесь работать с этим инструментом и не допустите ошибок в работе.

Кроме того, Борис Купер модернизировал инструмент авторскими наработками из личного опыта, что по сравнению с классической версией, позволит извлекать еще больше прибыли практически на полном автомате.

Вас может заинтересовать
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact