Повышение спроса на акции компании Chewy

Повышение спроса на акции компании Chewy

Ценные бумаги интернет-магазина продукции для домашних животных Chewy на 60% меньше самых высоких результатов за 2021 год. Коррекция произошла в рамках нисходящей динамики в технологической сфере. Сейчас участники рынка могут выкупить акции Chewy с высокими фундаментальными результатами со сниженными ценами. Forward EV/S демонстрирует результат 1.7.

В чем риски и сложности компании? Chewy фиксируют недостаток своей продукции в связи с проблемами с поставками, поэтому темпы на увеличение выручки ниже, чем в прошлом году. Но долгосрочные факторы “бычьего” рынка прежние. Пользователи у интернет-магазина достаточно лояльные: те, кто уже второй год являются клиентами Chewy, приобретают примерно на 400 долларов продукции за год, третий – на 700 долларов, четвертый – на 900 долларов. Компания активно развивает тенденцию у покупателей ежегодно повышать статью расходов на своих домашних животных. С начала пандемии многие обзавелись питомцами, и большинство среди них – молодые люди, использующие онлайн-приложения.

Также Chewy развивают производственные объемы, и это позитивно сказывается на марже, которая увеличилась на 6 пунктов, составив 26% в сравнении с результатами до пандемии. Компания работает в направлении телемедицины для домашних питомцев, то есть, повышается потенциал для роста темпов подъема выручки и маржи. На сегодняшний день большинство доходов приносит платформа Autoship, а именно, 71% от совокупного количества. С начала пандемии увеличился спрос на доставку товаров на дом, и тенденция продолжается.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact