Что нового на рынке криптовалют

Что нового на рынке криптовалют

С 23 января Биткоин находится в коррекции относительно нисходящей тенденции, которая остается главной на рынке. Поэтому первая цель для актива — 30 тысяч долларов. Следующий важный уровень расположен в области 20 тысяч долларов.

В Reddit собираются открыть возможность для пользователей выполнять загрузку NFT в качестве изображения для аватара профиля. Компания решила внедрить эту опцию вслед за Twitter. Чтобы это сделать, пользователь должен привязать свой кошелек к аккаунту и подтвердить выполнение операции в системе Reddit. Кстати, уже сейчас можно загружать картинки формата NFT. Чтобы сделать это, нужно скачать изображение и добавить его на свою персональную страничку на сервисе.

Метавселенная Sandbox будет открывать вместе с Warner Music Group участок земли в качестве площадки для организации виртуальных концертов артистов, сотрудничающих с компанией. Организаторы планируют реализовать проект в марте 2022 года. Распродажа участков, находящихся рядом с новой площадкой, способна принести дополнительную прибыль. Предполагается, что спрос на них среди ценителей музыки будет высоким.

CoinTracker является проектом, помогающим инвесторам криптовалютного рынка рассчитать объемы доходов с учетом налогов. Его оценили в 1.3 миллиарда долларов в ходе раунда финансирования, который позволил привлечь 100 миллионов долларов. Эти деньги направят на расширение штата сотрудников и обновление списка доступных криптовалютных кошельков и бирж для пользователей. Сейчас клиентская база CoinTracker составляет свыше 500 тысяч человек, она выполняет отслеживание криптовалютных активов общей суммой в 20 миллиардов долларов, которые опубликованы на 25 блокчейнах и 300 криптобиржах.

начните делать то, что никогда не делали

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали».

Ричард Бах

Write
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к онлайн-курсам бесплатно!
Партнеры
PartnersPartnersPartners
Наши контакты
Contact